• 20 июля 2017, четверг
  • Москва, Ленинградское шоссе 16А, ТЦ МЕТРОПОЛИС

Фестиваль здорового образа жизни Body&Mind

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2444 дня назад
с 0:00 20 июля до 0:00 30 июля 2017
Москва
Ленинградское шоссе 16А, ТЦ МЕТРОПОЛИС

Фестиваль физических и духовных практик, фитнеса, танцев и ментального развития

С 20 по 30 июля в центральном атриуме ТЦ «Метрополис» пройдет фестиваль, посвященный спорту, практикам и здоровому образу жизни. Организаторы фестиваля: торговый центр МЕТРОПОЛИС, студия «Вкус и Цвет, спортивный проект FV Sport и благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел», приготовили для гостей классы всевозможных видов йоги, танцев, функциональных тренингов, а также лекторий с мастер-классами и кинозону.

Занятия йогой, танцами и фитнесом будут проходить ежедневно утром, днем и вечером на специально оборудованной площадке, а лекции запланированы в выходные дни. Для маленьких участников фестиваля будет предусмотрена детская зона с развлекательной программой от благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел».

Все занятия бесплатны для посещения по предварительной регистрации по здесь

В рамках фестиваля вас ждут классы и лекции от компании Adidas, проекта по медитации Om Family, студии интервальных тренировок Fitness Junkie, ZUMBA® в России и портала Organicwoman.ru. 
Вечером 20 июля состоится официальное открытие фестиваля с праздничной программой: показ спортивной одежды, ZUMBA® марафон и сет от DJ List.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше